Покупки декабря

четверг, декабря 24, 2015

Здравствуйте!
Хочу похвастать своими декабрьскими покупками. Их было много, я решила сделать себе подарок к приближающемуся ДР, даже к юбилею. Эх, идут года(((
Купила 5 ножей. Снежинки уже видели в работе. Очень красивые, ажурные. Но клеить их, конечно, не просто. Прямоугольники - классная вещь для ленивых. Самый большой 12*17. Попробовала и основы для открыток сделать, и подложки. Для перфекционистов отменная штука)) Все ровно и аккуратно.



 И ножи фирмы Spellbinders. Размер 16*11, открытка за 20 минут)))
 Кармашек
Наборы мальчиковой бумаги от ЕР и Carta Bella. В каждом наборе 12 листов и лист с высечками. Стоимость была 690 руб. Но, теперь ЕР первый лист делает таким же плотным, как все остальные и на обратной стороне карточки. Мы привыкли, что на нем обзор коллекции. То есть использовать можно только обратную сторону. Хотя можно кое-что вырезать.
 А этот набор текстурный, плотный, очень интересные принты. Тематика спортивная.
Еще в пути ножницы от ТХ. Побаловала я себя. Теперь на диету)))
Спасибо, что заглянули.

6 коммент.

  1. Классные покупки, тоже жду Скрапбумажку:))))))) Прямоугольники вообще - тема! Значит ими можно делать рамочки для фотографий в фотоальбомах))А я вырезаю ножом такой размер)))
    По поводу приклеивания вырубки мне очень понравился американский клей Таки глу, у него тоненький носик,он не течет как Момент и прям удобно наносить, и после высыхания прозрачный,и не блестящий как Глосси)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аля! Да, и подложки, и рамочки делаю, там первый нож 17*12, а второй 16*11 - самое то для подложек под фото. Я клею вырубку жидким клеем Амос, у него с одной стороны тонкий носик. Такого клея, как у тебя, не встречала. Спасибо за наводку))

      Удалить
  2. Ух ты, Разина, вот это класс!!! :-))))))) Здоровские такие ножички!!!!!! И бумажечка тоже!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, столько удовольствия, когда приносишь из почты посылку)))

      Удалить
  3. Хорошие приобретения!!! Тоже рада за Вас!!!)))

    ОтветитьУдалить