Страничка

четверг, сентября 25, 2014

Здравствуйте, мои ооочень не многочисленные пчелки и гости!
Сегодня я хочу показать страничку, сделанную по заданию Scrap Kit Clab. И называется первое задание "Ты должен быть любознательным".
Я не была оригинальной, и, как многие участники, подготовила детскую страничку. Я вчера получила сентябрьский кит-набор. И использовала часть материалов из него - бумага для подложки и шевронов, брадсы, чипборд и скотч. Вот что у меня получилось:


 Перебрав около сотни фотографий, решила, что именно эти подходят к этому заданию.

Теперь я вижу, что фотографии нужно было расположить ближе... Очень понравились брадсы от Scrapberry's, конечно, я совушку тут же пристроила:


 Чипборд от ПроСвет я обклеила скотчами, сердечки из кит-набора:




Баннер задания:
Я решила принять участие в задании блога "Свободное творчество" - "Лето в деревне". Ссылочка и баннер  http://free-works.blogspot.ru/2014/09/blog-post_20.html
Хочу показать, что я получила в кит-наборе:



Пошла записываться в линки. Заглядывайте!!!



10 коммент.

  1. Добрый день! Судя по всему набор вдохновил! Вы так быстро сотворили страницу!!!))) Мне понравилось как Вы обошлись с чипбордом)) Получилось по-летнему красиво!!! Это Ваше чудо???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена!!! Страничка была почти готова, не склеена и не украшена. Не надеялась на нашу любимую почту)) Это чудо - внучатый племянник, фотографии 2х-летней давности, сейчас он только рожицы корчит и хочет сам нас "талаглафилавать")))

      Удалить
    2. Представляю! Наш тоже любит это делать...))

      Удалить
  2. Какая замечательная страничка! Она получилась очень воздушной и вызывает самые светлые чувства! Спасибо, что творите с нашим Кит Клубом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравилась! Интересное задание, надеюсь я с ним справилась...

      Удалить
  3. Какой милый пупсик :) очень яркая, по настоящему летняя страничка. Спасибо, что творите с блогом "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
  4. Какая легкая страничка!) Такая воздушная) Интересное использование скотчиков, получился такой веселы шарик) Спасибо от Scrap Kit Club!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая славная работа! :) Лёгкость, тепло и душистый летний воздух! Спасибо от Свободного творчества за участие в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании от блога "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить