Денежные конверты.

четверг, ноября 02, 2017

Всем здравствуйте!
Натворила я за последние два дня сразу по три открытки и 3 конверта для денег. Вы же согласны, делать сразу несколько штук удобнее и меньше времени затрачивается))
У нас пасмурно, то дождь, то снег, то туман. Ноябрь - самый противный месяц в году, день короткий, впереди зима и холода, до тепла далеко.
Самый любимый месяц - май. Люблю деревья в цвету, ярко-зеленую траву, длинные солнечные дни. И, наверное, именно поэтому руки сами потянулись к польской бумажке цвета молодой листвы.


Конверты снова на магнитах, нашла применение самым маленьким))
Для подложки использовала, фатин и кальку, отыскала в закромах фетровую ажурную ленту, купленную давным-давно и, кажется, ни разу не использованную.


Второй конверт с цветком из фома, который сделала сама.

Вырубку листьев сделала китайскими ножами, очень понравились ножики.
Нежная зефирная лепнина почти совсем спряталась под декором.

И, наконец, третий конверт, отличается от  предыдущих вырубной салфеткой. Этот примовский нож один из любимых, но уже не важно прорубает.


Конверты делала по скетчу #21  блога "Сова-искусница". Так как они очень похожи, думаю, можно показать все вместе))
Еще раз все конвертики вместе
Всем пока!

4 коммент.

  1. Разинаю отличные конвертики получились. Цвет такой приятный для глаз. Как хорошо самой делать цветы, да? 😊 А салфетка и у меня не супер режет, хотя и не так уж много пользовалась, по сто раз туда-сюла прокатываю. Листики понравились. Надо тоже магнитики прикупить, всегда пригодятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Поняла, что не тот фом купила, надо иранский. Конечно, удобно, когда можешь сделать почти любой цветок, нужный в этот момент))

      Удалить
  2. какие чудесные конвертики! Спасибо, что вдохновляетесь блогом "Сова искусница"

    ОтветитьУдалить