Новогодний обмен подарками-2

пятница, января 12, 2018

Привет-привет!
Хочу показать подарки, которые успела получить!
Вот какую красоту я получила после двух походов на почту, сразу не отдали, не успели разобрать - понавыписывали много, как мне сказали.
Первый подарок от Стеллы, хозяюшки магазина Leo-Mammy
Вот так было упаковано, я фотографировала, не распаковывая))


А в коробке вот такая милая овечка
 Умещается на ладошке

 Зовут ее Буся!

Поставила на полочку

Второй подарок от Оксаны Фартдиновой. Это календарь-магнит и материалы для скрапа.

Магнит сразу повесила на холодильник, так в этом году я не успела сделать ни одного календаря. Высечки, цветы. салфетки разложила пока, думаю скоро найду им применение.

Об остальных трех подарках ни слуху, ни духу. Вот как-то так... А вы участвуете в обменах? 
Мне интересно ваше мнение, напишите о своем опыте!
Пока-пока!

4 коммент.

  1. Добрый день, Разина! Я в обменах не участвовала ни разу, и вряд ли буду - успела понаслушаться о всяких неприятных казусах, не хочу портить себе ощущение волшебства и праздника. Но хорошо знакомой хозяюшке интернет-магазина и девочкам, у кого иногда покупала вырубку в этом году отправила свои открытки. Они же кладут маленькие подарочки в письма:-) Я помню тот детский восторг, который испытала, получив вашу открытку. Поэтому решила порадовать и девочек. Когда увлекалась свит-дизайном, там тоже практиковались подарочные обмены на НГ и 8 марта. Но как правило это не носило массового характера, обменивались что называется в узком кругу и неприятных моментов не было. Что делать, люди все разные и все по-разному относятся к своим обещаниям и обязательствам. Приходит момент, когда рисковать уже не хочется:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это был полезный опыт )) Вы абсолютно правы, не стоит портить самой себе настроение! Не попробовав - не узнаешь... спасибо, что ответили!

      Удалить