И снова я дизайнер!

четверг, апреля 20, 2017

Всем доброго дня!
Сегодня я к вам с новостью! В декабре закончилось мое дизайнерство в двух блогах и с тех пор я наслаждалась свободой. А потом стало скучно))) И вот накануне моего отъезда на море мне поступило предложение стать дизайнером от Стеллы Масленниковой, хозяюшки молодой компании по производству чипборда "LeoMammy".
Leo-mammy
Ну конечно же я сразу согласилась! Я была уже подписана на группу ВК, видела шикарные дизайны чипборда, и была очень обрадована приглашению Стеллы!
Вчера в блоге "Leo-Mammy" представили новых дизайнером, в том числе и меня.
Дальше отрывок из поста))
И небольшая подгляделочка дизайнерской посылки, которую я уже получила. Многое нарезалось именно под меня, с учетом моих пожеланий, под мои будущие проекты, которые будут в мае! 
В следующем посте я покажу подробнее, а пока цитирую:

А теперь предоставим слово Разине:

Привет! Меня зовут Разина. Живу в Башкирии, в маленьком шахтерском городке, окруженном лесами и озерами. Я счастлива стать частью команды блога "LeoMammy"!



И 5 фактов обо мне.
1. Я шуршу бумажками уже давно, только сначала это была работа - много лет проработала бухгалтером. А в 2011 году случайно узнала о скрапбукинге и он меня не отпускает. Теперь шуршу в свое удовольствие красивыми бумажками, цветами, вырубкой и чипбордом.


2. Очень люблю путешествовать. Вот и сейчас "сижу на чемодане". Люблю новые лица, новые города и новые страны! Привожу сотни фотографий, часть из которых обязательно заскраплю.


3. После нескольких попыток поняла, что краски и спреи - это не моё. Больше люблю классические альбомы, американский стиль, очень нравится CAS.


4. Во мне не умирает "синдром отличника", иногда переходящий в перфекционизм. Я очень обязательный человек, всегда выполняю свои обещания и жду того же от других.


5. Мои близкие и друзья не обделены вниманием, у них много альбомов, миников, обложек на паспорт и прочего. И им нравятся мои работы, что не маловажно.


Посмотреть мои работы можно в моем блоге "Только скрапбукинг", в инстаграмм @razina.khВКонтакте.

А в нашем блоге "LeoMammy" уже вышло следующее задание  "Цветочная симфония"! Присоединяйтесь!!!
Всем пока!

4 коммент.

  1. Разина, поздравляю от всей души!!! Невероятного тебе творческого вдохновения и, конечно же, приятного общения в новой команде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое! Такое приглашение очень радует и подстегивает!

      Удалить
  2. Разина, поздравляю!!!! Хоть и с опозданием... как-то пропустила твой пост. У тебя отличные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, прямо не знаю, простить ли тебя))) Спасибо, Таня!

      Удалить