Детская фоторамка.

четверг, ноября 09, 2017

Всем привет!
Вчера в блоге Leo-Mammy вышел пост с моей фоторамкой.
Ведь бывает так, что вы не можете выбрать, какая фотография лучше? У моей фоторамки две стороны, и всегда можно выбрать, какая фотография вам сегодня по сердцу. Например, так:

Или может быть вот так?


А если серьезно, на одной фотография с выпускного из детского сада, а на другой с первого звонка в школе - значимые этапы в жизни маленького человека.
Для основы взята заготовка "Домик". Слои скрапбумаги подняты на пивной картон, в результате рамка получилась толщиной около 1 см. Стоит вполне устойчиво, зажимы снимаются.



Фоновый чипборд в клеточку и осенние листья, которые остались после миниальбома-портфеля, пришлись очень кстати. Хештег #1 - это и лицей № 1, и 1й класс.

Хочу показать рамочку в задании "Детская тема" Камчатского Скрапклуба.


И еще раз покажу рамочку

Какой он грустный на этой фотографии)) Мама сказала, что она поставила фоторамку к себе голубой стороной))

Всем пока-пока!


4 коммент.

  1. Красивая рамочка, очень нужная))) Такой грустный первоклассник - взрослый. Спасибо, что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Первоклассник понемногу освоился и уже не так грустит, только уроки не хочет делать((

      Удалить
  2. Как здорово! Крутая идея использования канцелярских зажимов в качестве подставки для рамки, возьму на вооружение😀 Спасибо, что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Идея с зажимами подсмотрена в интернете года 4 назад. Эксплуатирую ее не в первый раз, думаю и Вам понравится))

      Удалить