Теги в стиле CAS

четверг, августа 03, 2017

Добрый день всем!
Сегодня в блоге Leo-Mammy вышло вдохновение "Теги в стиле CAS", где я показала как можно использовать чипборд в стиле CAS - "чисто и просто".
Потратив совсем немного времени, можно получить стильное дополнение к вашим подаркам. Для этого я использовала маленькие теги из плотного крафт-картона. Высота у них небольшая - 8,5 см, тем интереснее работать на небольшом пространстве!

 Заготовки двух цветов и имеют разные формы.

Вот что у меня имелось

На первом теге сделала тиснение папочкой со звездами. Чипборд покрыла золотой пудрой с глиттером, надпись сделана на кальке этой же пудрой и наклеена на крафткартон и подчеркнута скотчем с глиттером.

 Для второго тега сделала фон скотчем с глиттером, чтобы перышко смотрелось на нем интереснее. Края чипа я покрыла пудрой. Надпись развернула вдоль полосок скотча.

   Другие два тега имеют красивые, плавные формы и поэтому для них я использовала цветочный чип.
 Фон хаотично отштамповала растительными штампиками бледно зеленым цветом. Чипборд покрыла пудрой в 2 слоя.

 На последнем теге, для того чтобы подчеркнуть красоту чипборда, наклеила полоски коричневого скотча с глиттером и между ними сделала надпись.

 Потратив совсем немного времени, вы получите стильные теги,  которые украсят ваш подарок. На обороте тегов вы можете написать несколько теплых слов.
 И еще раз теги

Всем пока!

2 коммент.