Открытка с котиками)

суббота, февраля 04, 2017

Привет!
У нас прямо зима-зима. Снегу намело, буранит который день, а ветер с морозом под 20 даже для нас, жителей Урала, привыкших к холодам, не комфортен. И, поскольку погода не располагала к длинным прогулкам, я доделала открытку, начатую вчера.
Наконец я снова достала штампы. Сегодня хочу показать открытку, которую сделала по скетчу блога "Совушка Славия" в стиле CAS

 Скетч

 Использовала штампы studio57. Этот набор мне очень нравится, можно придумать кучу сценок с ними. Сначала хотела поместить котиков в рамочки, но похожее  уже делала. И тогда очень кстати оказались ножи Avery Elle, кстати классные ножи, очень рада их покупке (только два крохотных ножа из набора вызывают у меня недоумение, никак их не пристрою).
Для фона использовала штампы-мазки, тоже Avery Elle, вместо тонировки, я с ней очень осторожна. Надо набить руку)). Чернилки Alnenew оттенков синего цвета.
Масть котов слегка обозначена акварельными карандашами. Галстук-бабочка и подарок приподняты и выделены глосси, как и лапки нижнего кота. Дотс и пара пайеток для акцентов.
Это уже третий вариант открытки, за это время я сложила бы пару-тройку цветочных открыток. Не всё так просто)))
Начала осваивать ИГ, покажусь и там. Но блог ни за что не брошу, мне здесь нравится намного больше))
Всем пока! Хороших выходных!

4 коммент.

  1. Какие замечательные котики и интересное прочтение скетча! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали! Хотелось, чтобы моя открытка не выглядела лифтингом открытки Виктории)) Надеюсь, мне это удалось.

      Удалить
  2. Совершенно очаровательные коты, в них столько радости! И мне кажется, они прекрасно вписались в этот скетч! Ещё обратила внимание на переход цвета от голубого до насыщенно синего, выглядит очень привлекательно.
    Спасибо за то, что творите с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно слышать столько хороших слов о своей работе! Спасибо, Виктория!

      Удалить