Семейный альбом

пятница, апреля 29, 2016

Здравствуйте!
Сейчас я делаю альбом по 4 этапу СП "НЕФОРМАТные альбомы". Довольно тяжело он у меня идёт. Как во всех СП участников всё меньше, альбомы выкладывают всё позже. И сейчас я хочу показать вам совсем простой альбом. Заказ был такой - альбом для семейных фотографий, чтобы был практичным, без объемных украшений, спокойных цветов, но вмещал много фотографий. Но фотографий мне не дали. Заполнять будут сами.
Вот что у меня получилось:
Размер альбома 20*25, на 6 разворотов, вмещает 98 фотографий 10*15. Как и было заказано много раскладушек и мало украшений. Сначала я сделала эмбоссинг золотой пудрой на страничках.

На одной из страниц такой каскад подложек.
Мне показались очень скучными пустые подложки. Приклеивать скрапбумагу значило бы сильно увеличить объем. Тогда я достала любимый набор штампов от Altenew и сделала эмбоссинг золотой пудрой уже на подложках.
Попробовала сделать его с переходами с подложки на страничку:


На одном из разворотов прозрачные странички 
Уголки для фотографий приклеены с двух сторон. Штампы сделала стазоном.
На форзаце два конверта, большой для уголков для фото, маленький  для тегов. Под подложками есть место для тегов, на которых будет журналлинг.
Из украшений только клеевые камешки, дотсы и полужемчужины. Заказчице альбом очень понравился, сказала, что я ей угодила. Эх, не дали размахнуться)))
Спасибо, что заглянули!

5 коммент.

  1. Ого - на 98 фото!!! Молодец, Разина. Только фото альбома маловато )))) Со штампами очень интересном придумала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добавила еще одну фотографию с прозрачными страничками))) Качество фотографий неважное, сутки шел дождь, альбом надо было отдавать. Показала немного отличающиеся развороты)))

      Удалить
  2. Хороший альбом! Семейный.Спокойный. На следующих развернётесь))

    ОтветитьУдалить