СП "Книга кулинарных рецептов". 1 этап.

понедельник, февраля 01, 2016

Здравствуйте!
Решила я ввязаться еще в один совместный проект. В блоге "Храни воспоминания" начался СП "Книга кулинарных рецептов". Занимаясь скрапом уже 4 года я, не сделала ни одной книги рецептов! Срочно нужно исправлять упущение. Что может быть лучше, чем принять участие в таком СП! Баннер проекта:
На первом этапе делаем два разделителя:
-холодные закуски
-первые блюда.
Но и конечно у нас есть ОЭ на выбор:
вилка/ложка
салфетка
клетка/полоски/горох. Нужно выбрать 2 обязательных элемента.
Первый разделитель. Клетка, горох, полоски и салфетка присутствуют)) У меня нет бумаги на кулинарную тему, но есть 1/3 набора Graphic45 "Home Sweet Home". И еще использовала польскую бумагу "Tea for two". Поскольку ложки-вилки у меня только в виде чипборда, на разделителях их нет. 



Погода у нас пасмурная,  фотографии вытягивала, насколько хватало моих познаний((
Второй разделитель, клетка, полоска, салфетка, и даже ложка на картинке есть. У меня были баночки, подаренные Маргаритой, вот и нашла им наконец применение)) Пыталась сделать наполнение их по теме разделителей.


Время еще есть, присоединяйтесь!

12 коммент.

  1. Разина, какие чудесные разделители у Вас получились! :)) Такие домашние, сразу хочется идти и заниматься домашними делами, пока на плите готовится вкуснятина из этой чудесной кулинарной книги :)) Классно, что скрапбукинг заставляет нас думать и крутить бумажки (и не только их) из совсем разных коллекций, чтобы получилось чудо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо большое за такой теплый отзыв! Здесь у меня еще из одной коллекции бумага задействована, пролежала больше года. Хорошо, когда запасы большие))) Пора порастрясти их! Срок задания почти на исходе, а в линки никто не добавляется((

      Удалить
    2. Да, мне тоже как-то грустно,что народ не набирается(( Прихожу к выводу,что анонс проектов с завлекалочкой должен быть, а в нашем СП я его что-то не нашла... Вот народ и пропустил , наверное...((

      Удалить
    3. Да, Даша, они ограничились словами - будет вкусный приз. К тому же после НГ началось очень много других СП, может и поэтому((

      Удалить
  2. Разина, классные разделители!!! Сочетание цветов, картинки, декор - все чудесным образом гармонирует)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Как здорово, что и Вы к нам присоединились!

      Удалить
  3. Заметила-заметила баночки))) Классно пристроили!)) А у меня пока лежат...

    ОтветитьУдалить
  4. Классно! А я с разделителями ни разу не делала. Даже сама незнаю, почему-то мне нравится все подряд рецепты записывать.

    ОтветитьУдалить