Новогоднее

среда, ноября 04, 2015

Привет!
Недавно я увидела открытки в блоге у Клаудии и они долго не выходили у меня из головы. И я сделала свой вариант. Они мне безумно нравятся!



 
 

Я долго перебирала свои запасы, но чипборд снежинки мне не понравился, сделала с вырубкой. И хотела я сделать из них магнитики, но магнитного винила осталось маловато.

И, конечно, я уже начала делать календари. Больше всего мне они нравятся в черном цвете. Использовала набор "Французская деревня" от Graphic45.



Заходите еще!

6 коммент.

  1. Как всё красиво и волшебно!))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие классные открытки!!! Звезды - это нож такой ? А календари это уже фирменное )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Да, зимой еще обзавелась такими ножами, можно и контуры только вырезать, и цельные и с дырочками по контуру. 7 ножей в комплекте, диаметр ок.9 см. Уже летом заказывали календарь на 2016г.)))

      Удалить
  3. Разина, какая прелесть!!!Открытки чудесные!!! А календарь вообще без слов!!) так вот у кого я его видела в прошлом году!!!) Спасибо за чудесную идею прошлого года!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юрате! В прошлом году я сделала более 20 таких календарей))) Идею подсмотрела Вконтакте еще в позапрошлом году. Может и ты там видела? Так что я третий год их уже делаю - востребованы))

      Удалить