Всего понемногу

среда, апреля 01, 2015

Привет! Хочу рассказать обо всем понемногу.
Сначала похвастаюсь. Мои открытки из Graphic45 попали в Топ-3 в блоге СкрапДевчата по заданию-вдохновению "Весна на Заречной улице".

 Вот эти открытки:


Хочу рассказать о двух интересных проектах. В челендж-блоге "Сова-искусница" будет проходить совместный проект, который  называется "Все в порядке". Мы приведем в порядок все наши документы, наш стол. Подготовим удобную систему хранения скрап-материалов. Сделаем для себя любимый рукодельный блокнот или планнер, с примерами страничек для распечатки. Будут небольшие мастер-классы и вдохновляющие подборки.
 Старт мы 13 апреля, как раз после пасхальных праздников.СП рассчитан на 6 этапов, каждый по 2 недели, чтобы все успели все подготовить.
 Я записалась, мне очень интересно. Конечно, я время от времени привожу свое рабочее место в порядок, материалы убираю каждый вечер, но для текущего проекта все лежит под рукой.
 И еще один анонс. В блоге Retro Room будут проходить бесплатные курсы "Lovely photo"  для тех, кто хочет делать красивые фотографии, не имея профессиональной техники.
 Что нам понадобится для курсов:
1 Цифровой фотоаппарат. Сойдет и хорошая камера в телефоне.
2 Комп, ноутбук. То, где вы будете обрабатывать ваши фотографии
3 Картон, калька, фольга, ножницы, клей
4 Большое желание делать крутые фотографии!
 Я обязательно буду следить за курсами. Мы все знаем, что хорошая фотография - половина успеха! Боюсь времени на задания не будет, но мне это очень нужно. Знаю огрехи своих фотографий. А когда тебе вот так вот, на блюдечке преподнесут все тонкости, глупо пропустить. Присоединяйтесь!!!

5 коммент.

  1. Поздравляю с ТОПом!! Разина, открытки чудесные!!)
    СП интересные!!) надо подумать про рабочий уголок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юрате! Благодаря тебе я стала чаще участвовать в заданиях)) Читаю твои посты и азарт захватывает)) По твоим ссылкам в несколько блогов записалась. Про СП обязательно подумай. Будет интересно!

      Удалить
  2. Разина!!! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!! Твои работы этого достойны!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. И я присоединяюсь к поздравлениям!!! От души1

    ОтветитьУдалить