Красное и черное

суббота, февраля 07, 2015

Привет!
Недавно я купила набор бумаги "Элегия" от Scrapberry's. Бумага бесподобная, те обложки, что я сделала из нее разобрали моментально. А вот до открытки руки не доходили. И когда я увидела баннер задания СП "Женские штучки"/2 сезон. 3 этап поняла, что я сделаю открытку из этого набора и успею принять участие и в задании блога Scrapberry's - коллекция месяца - "Элегия".
Задание 3го этапа - Цветочная композиция (не менее трех цветов) + Тема "Интеллект".
Меня сразу зацепила последняя картинка баннера. Вот что у меня получилось:



Только я подумала о своей профессии - я бухгалтер. Давно ушли в небытие старички с нарукавниками, счеты (представляете - я застала одного такого - все посмеивались над ним, когда он вооружившись счетами, работал (в нарукавниках)). Мне было 19. Информацию мы сдавали в вычислительный центр и получали готовый баланс, а он продолжал щелкать на счетах. К чему это я - с тех пор наша профессия изменилась. Работа стала намного сложнее, требования жесткие, объемы информации огромные, их обработка требует недюжинных знаний. И потому на моей открытке надписи, цифры и часы, которые для меня символизируют мою специальность (часы - это сроки, сроки годовой, квартальной, налоговой отчетности. И еще МСФО - это жуткий зверь). И в тоже время мы остаемся женщинами во всех смыслах этого слова.


Использовала вырубку цифры и бумагу от нее. Даже на примовском цветке надписи.
Обратная сторона открытки
Немного украсила внутри
Вот еще раз тексты, цифры и часы
Как я уже говорила хочу принять участие в задании "коллекция месяца" - вот она:
Правда, она потрясающая?!





4 коммент.

  1. Открытка красоты невероятной!!!! Восторг!!!! Разина - Мастер!!! Просто чудо как хороша открытка!!! И интеллект, и цвет, всё к месту))) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы меня захвалили)) Хорошая бумага - половина успеха. Делала ее с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открыточка! Спасибо за участие в задании от Scrapberry's! :)

    ОтветитьУдалить