Марафон "Цветное настроение" с Викторией Соседской. 3 этап.

вторник, февраля 07, 2017

Здравствуйте!
у нас все так же холодно, - 20, обещают больше -30. Выпало много снега, хоть дни стали длиннее. Я продолжаю наколдовывать весну и делаю цветочные открытки.
Готова открытка к 3му этапу марафона "Цветочное настроение" с Викторией Соседской.

На этот раз надо было использовать цветы желтого\золотого оттенков,   минимум 3, максимум 5.
Так как в закромах практически не было нужных цветов, вчера сделала несколько штук сама, спасибо Ольге Килиной за СП!

Крутила-вертела цветочки, решила добавить сиренево-фиолетового, так открытка заиграла совсем по другому.
Из ОЭ мы выбираем минимум три: чипборд, сизаль, веточки, листья, шебби-лента, вощёный шнур, калька, эмбоссинг, глиттер, дотсы или дропсы. У меня сизаль, чипборд, шебби-лента, веточка, листья и дотсы.
Для подложки использовала давно сберегаемый деревянный принт - остатки польской бумаги, фатин, органзу, края которой растеребила, зеленую рафию, купленную давным давно в канцелярском магазинчике в Карловых Варах - надо же было оттуда привезти хоть что-то скраповое (в последний день напала на магазинчик с тканями - набрала в горошек))).
Осталось еще немного желтых цветов, обязательно сделаю открытку с сиреневыми цветами и бумагой. тоже польской, ага))
Хочу показать свою открытку в блоге "Секрет вдохновения", в тематическом задании "Пуговки". На этот раз я про них не забыла))) Хотела в предыдущей открытке еще использовать.

еще раз открытка
Не выполнила одно обещание, данное самой себе - сделать страничку. Пойду фотографии шерстить, у меня их тысячи)))
Пока!



8 коммент.

  1. Разина, открыточка просто великолепная. Фон так изумительно оттеняет всю композицию! Прелесть! Спасибо, что продолжаете марафонить )))) Ваши 1000moments.ru )))

    ОтветитьУдалить
  2. Разина, замечательная открыточка - люблю такие сдержанные, с деревянным фоном и цветами! Композиция такая гармоничная) Спасибо от блога "Секрет Вдохновения" за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить
  3. Разина, поздравляю с ТОПом!!!! Наконец-то я добралась, чтобы это написать )))) Оооочень понравилась твоя открытка! Такая стильная, что-ли... незнаю, как правильно сказать, но очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Я рада, что ты находишь время для комментирования. Просмотров много, но все молчат... Давно хотела попробовать сочетание серого с желтым, вот удалось))

      Удалить
  4. Разина, очень красивая, милая открыточка, на нее глядя еще больше жду весну и яркие краски!) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!)

    ОтветитьУдалить