Итоги СП "НЕФОРМАТные альбомы"

вторник, мая 17, 2016

Здравствуйте!
Вот и закончился СП "НЕФОРМАТные альбомы", настало время подвести итоги. Прошло 4 месяца, в результате у меня 4 новых альбома, новые знакомства и новые читатели!
Итак, смотрим:
1 этап, альбом-домик. Посмотреть можно здесь



2 этап. Альбом-сердце смотрим здесь


3 этап. Альбом-машинка находится здесь


Этот альбом получил звание "самый стильный альбом-машинка".

4 этап. Альбом-кексик, посмотреть можно здесь

Я рада, что мне хватило терпения пройти все этапы СП. Было очень интересно! Спасибо команде блога "Мухи творчества" за интересные задания, оригинальные топы!!!
Увидимся!

14 коммент.

  1. Разина, поздравляю с успешным завершением проекта!!! Молодец, дошла до финала!!!!! Отличные альбомы!!! И я рада, что являюсь обладательницей одного из них )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Я очень рада, что мой подарок пришелся тебе по душе! Хотелось бы его увидеть с фотографиями)))

      Удалить
  2. Разина, поздравляю с завершением проекта! молодец, что несмотря на отпуск, не пропустила ни одного этапа ;) Очень хорошо запомнила все твои альбомчики! И поздравляю еще с одним ТОПом с альбомом-кексиком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое! Признаюсь, последний альбом было делать тяжело, довольно сложная форма. Мы все молодцы))) Знала, что твой альбом обязательно будет в топе, а свой не ожидала там увидеть)) Вдвойне приятнее)))

      Удалить
  3. Замечательные альбомы :) мне очень-очень понравился кексик - воздушный и нежнейший, и машинка - строгая и стильная :) удивляюсь и восхищаюсь умением создавать такие разностилевые и при этом гармоничные работы :) и тоже поздравляю с топом и окончанием сп :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Наташа! Как же приятно читать такие отзывы о своих альбомах! Последним альбомом я не очень довольна, но была приятно удивлена попаданием в топ!

      Удалить
  4. Разина! Спасибо огромное, что прошли вместе с нами весь проект до конца! Были, конечно, и сомнения у вас, и неуверенность, и даже где-то ощущалось недовольство собой)
    НО! Глядя сейчас на общую картину проделанной работы ... ну разве можно быть недовольной?)) Четыре чудесных альбомчика неформатной формы теперь будут радовать сердце и греть душу) Побольше уверенности в себе и в том, что вы создаете! У вас неплохо получается! И нам очень приятно, что вы были вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за проект и внимание к моим работам! Это скорее, перфекционизм мешает быть довольным в отдельных моментах, отсюда и сомнения. Труднее делать то, на на чем рука не набита))) И как мне захотелось купить плоттер)))

      Удалить
    2. а я вырезаю все свои шаблончики вручную))

      Удалить
    3. Во время склейки все мои странички хоть немного, но отличались и приходилось подравнивать(( Тогда и призадумалась о плоттере)))

      Удалить
  5. Разина, видя все альбомы вместе... вот даже и не вспомню когда и какие недочеты вы там указывали!!! Все альбомы круты!! Все продуманны!!! И все рождены в свое время и в своем месте!! Это же так здорово!!!

    Плоттер хорошо!!Но ручками получается душевнее!!!

    Спасибо, что продержались и прошли весь проект вместе с Мухами Творчества!

    С нетерпением будем ждать вас в наших новых задумках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо Вам и всей дизайнерской команде за интересный проект. Меня очень порадовало, что члены ДК не только просматривают фотографии, но и читают сам пост, дают советы! В блоге "мухи творчества" мне очень интересно и уютно! И я уже участвую в следующем, открыточном СП! Две открытки готовы, жду третий этап!))

      Удалить