Счастье хомяка

вторник, апреля 19, 2016

Здравствуйте!
Сегодня я похвастаться! В течение нескольких дней я получила свои призы и заказы за несколько месяцев. Самая большая покупка резак от МС. До сих пор у меня был триммер, который я купила по неопытности и забросила его куда-то на шкаф. Это весчь! 

Разметка в дюймах, но биговочная доска у меня тоже в дюймах, так что не привыкать))


Если вы помните, я выиграла в СП "Книга кулинарных рецептов" 3 этапа и сам СП. Получила приз от дизайнера блога Юлии Симоненко (Sima)

Кроме того у меня было 3 сертификата на 750 руб. на покупки в магазине "Храни воспоминания",  и накопительная и бонусная скидки))) Подождала потепления и заказала жидкие дотсы от Фабрики Декору, микробисер и вощеный шнур. Буду практиковаться, пока получилось не очень((

 
Из разных мест навыписывала разные ножи. Примовская салфетка вновь разочаровала, дизайн нравится, но вырубать ее надо прокатывая несколько раз. А что будет со временем?

 Листики от Мемори бокс вне конкуренции! Скрапмэновские тоже ничего)) Это фоновый нож от Altenew. Вырубка отличная, был бы он побольше, цены ему вовсе не было бы.
Это магниты, которые я привезла из Вьетнама. Самый нижний 22 см длиной. Прикольные, но не все меня поняли)))

У нас не прекращается дождь, очень пасмурно, не могу сделать фотографии альбома, который закончила вчера.
P.S. Добавляю фотографии вырубки листиков по просьбе Лены.
Веточки от Мемори бокс мне очень нравятся!
Пока!

16 коммент.

  1. Разина, поздравляю с пополнением твоих скрап запасов :)) Я вот всё смотрю на резак от МС и как-то деньги жалко... А с дотсиками я тоже пока общий язык не нашла, поэтому просто брызгаю ими, получается прикольно :)) Еще раз поздравляю с победой в СП, кулинарная книга вышла чудесной, а подарок - просто супер! Гоняюсь за этими шифоновыми листиками давно, но то их нет, то цена накручена ))) П.С. магниты просто прелесть, необычные и яркие!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! Мне случайно повезло, я купила резак по оптовой цене. Я тоже эти шифоновые листики-цветочки обходила стороной, надо теперь в деле опробовать.

      Удалить
  2. Вот это ДА!!!!!!! Разина, поздравляю с ТАКИМИ замечательными покупками и радуюсь вместе с тобой!!!!! Резак мечта-мечта...... Какие кружавчики нежные.... Салфетку тоже несколько раз кручу (((( но красиво! Другие ножи тоже классные. А рыбки какие прикольные )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Жалею только о том, что раньше его не купила! Ага, и плоттер))) Примовский ананас я купила, как только он появился в продаже, так вот он сначала неплохо вырубал. Эту салфетку с первой вырубки пришлось крутить пару раз, и с подложкой.

      Удалить
  3. Разина, как ты порадовала своего хомяка. По примовскую салфетку могу сказать, что качество не оч, но вырубаю много, пока на том же уровне, хуже не стало. А магнитики такие прикольныеееееее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стелла, спасибо за ответ. Значит, у них в принципе ножи неважные((( Для меня лучше всех вырубают ножи Мемори бокс!

      Удалить
  4. Разина, я присоединяюсь к поздравлениям с приобретениями!!! Сразу 7 ножей!!! Супер!)) у меня такая салфетка есть, чтобы ее прорубить приходится на самый высокий уровень вырубки машинку устанавливать... А мне кажется, что самые качественные ножи Лили! Из них вырубка сама вылетает...
    А магниты мне очень нравятся, особенно верхний!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! С маленькими листиками я, конечно, ошиблась(( Слишком мелкие...
      Значит, мне не попалась бракованная салфетка, просто Приме лучше не заниматься ножами)))

      Удалить
    2. Разина, они такие красивые...))) Я все равно ни разу не жалею о том, что купила их, у меня их 3: две разные салфетки и листики!!!

      Удалить
  5. Добавьте фото вырубки нижних листиков и веточки!))

    ОтветитьУдалить
  6. Разина, поздравляю!!! Очень ценные приобретения. Вы спрашивали какие вырубки мне нужны?))) Вот веточки понравились очень.
    А салфетки примовские я тоже прокручиваю по паре раз. Но не за что от них не откажусь))). Красивые очень.
    Магниты чудесны все! Люблю оригинальные вещи.
    И фоновый нож очень понравился. Хорош!
    Новых творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Магнитика классные! Нож от Altenew просто супер! Возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Да, этот бренд у Вас пока не представлен))

      Удалить