СП "Книга кулинарных рецептов". 3 этап.

пятница, февраля 19, 2016

Здравствуйте!
Готовы разделители к 3 этапу СП "Книга кулинарных рецептов" в блоге "Храни воспоминания". Это разделители "Выпечки и десерты" и "Напитки". ОЭ - книжный лист (лист с рецептом, рукописный текст),тег или карман. У меня это книжный дист и карманы. Одна из подложек сделана из листочков старой кулинарной книги с полезными советами. Карманы на обратной стороне каждого разделителя.

Все также использую бумагу из разных коллекций, на каждом разделителе баночки, карточки из набора Graphic45, вырубные салфетки и бумажный скотч.





Я, так же как и дизайнер блога, Ерошенко Татьяна, заменила разделитель "Напитки" на "Домашние заготовки". Не стала делать еще один разделитель.

Карманы
  
И все разделители вместе

Остался заключительный этап.
Пока!

14 коммент.

  1. Разина, привет! Очень у тебя кулинарочка получается красивая. Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Разина, уже не терпится увидеть окончательный результат ))) Разделители очень красивые! Понравилось, что много слоев (так здорово смотрится) и столько мелочей, которые так и хочется по-лучше разглядеть ))))) Я вот, например, пишу коммент, а сама несколько раз поднималась выше еще разок поглядеть :-))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Я не очень довольна красным разделителем, соты вверху надо было глубже затолкать((( Долго училась слоить, кажется, научилась немного))) Кстати, редко когда подложки целые, часто использую остатки, обрывки, особенно если это Графика - каждый кусочек на счету - беру 1/3 или 1/2 коллекции.

      Удалить
  3. Очень красочные и яркие разделители! Очень нравятся))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой яркий парад разделителей! :)) Мне прям очень нравится, особенно разделитель с выпечкой!)) Я уверена, что кулинарочка выйдет яркой и манящий что-то вкусненькое из нее приготовить ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дарья! Пожалуй, красный разделитель немного выбивается из ряда))

      Удалить
  5. Супер! Очень позитивные и вкусные разделители получились! Интересно посмотреть на полностью оформленную кулинарочку )) Спасибо от блога Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень ярко и вкусно! У меня от такой кулинарной книги аппетит разыгрывается, что во вред уже )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Жду следующего задания, уже запланировала обложку))

      Удалить
  7. Шикарно!! ярко! Позитивно! Аппетитно!! А какие цвета ммм... прелесть!!!

    Спасибо, что творите с блогом "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Эту бумагу специально для кулинарников приобретала в свое время, и вот только делаю благодаря вашему блогу))

      Удалить