Штампы Altenew

пятница, января 08, 2016

Здравствуйте!
Новый год для меня уже позади, все новогодние бумажки, вырубки и чипборд убраны подальше до следующего нового года. Идём вперед! Перед самым Новым годом я увидела пост о поступлении штампов и ножей Altenew. Сделала заказ и милая Юля отослала мои штемпельные подушки сине-голубого цвета и набор штампов 31 декабря! Наша доблестная почта уже 5 января мне принесла извещение. Я сразу  за стол и наштамповала кучу цветов и листиков))) 
Получилась у меня вот такая открытка:



Правда, чудесный пион?
Заготовила целую кучу

Оттиск 3го цветка сделан двумя штампами, а последний вообще одним. От него я тоже в восторге. Его можно использовать самостоятельно, еще попробую белой пудрой на кальке.
Мои фавориты в последнее время стиль "Чисто и просто" и штампы Altenew!
Хочу принять участие в задании блога Аги Арт кафе "Всё, что я люблю..."
Пока!

8 коммент.

  1. Шикарные штампы, великолепная открытка!!:)))) Я тоже очень люблю CAS, но кажется что мне это не под силу. А со штампами прям даже боюсь возится, как то не дружу я с ними. Даже не понимаю как можно сделать такой красивый цветок....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алечка! Все под силу, стоит только захотеть. Причем девочки иногда обходятся таким минимумом средств, что только остается поражаться их выдумке и вкусу. Я зависла на их сайте))) Сделать такой цветок не сложно, нужны наборы штемпельных подушек (кто-то обходится тем, что есть) и снайперская точность для попадания точно в цель))) Иногда мажу мимо...

      Удалить
    2. я попадалась на какие то не хорошие штемп.подушечки в начале пути,оттиск был размазанный и сами подушечки быстро высыхали((( Поэтому теперь сложно решиться на штампы снова.
      Но работы с ними ой как нравятся)))

      Удалить
    3. Здесь наборы по 4 штуки, от светлого к темному оттенкам. Качество хорошее. Но цена... первые три набора мне повезло купить с бесплатной доставкой до меня. И да, у меня теперь 4 набора))) красный, желтый, зеленый, а теперь и синий.

      Удалить
  2. Разина, классно получается! Я тоже со штампами не очень((((( к сожалению...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Обязательно надо попробовать, тебе понравится!

      Удалить
  3. пионы- Красавцы!) Срочно и мне нужны теперь..

    ОтветитьУдалить