Ещё немного блокнотов

Здравствуйте!
Что-то я совсем расслабилась и разленилась. Не то чтобы я совсем ничего не делаю. Сделала три блокнота в подарок. Но скоро мне будет чем заняться))) Но об этом в следующий раз.
Я уже писала, что купила новый биндер. И чтобы опробовать его, сделала блокнот в подарок моей постоянной заказчице.
Делать отверстия легче, я их пробила за один раз. А так как листы лежат вертикально, то и не сдвигаются, в отличие от Zutter. Я довольна покупкой. Не имею понятия когда она окупится, но вещь классная!
В ход пошли обрезки пружин, которые прежде оставались. Фирменные пружины длиннее на 1 звено в отличие от пружин Скрапберриз. 

Дальше...

Хороших инструментов много не бывает!

Всем привет!
На этой неделе я получила новые инструменты. Могу я без них обойтись - да, могу. Но оно мне надо!
Сначала пришёл новый биндер Синч. Целая история с его покупкой получилась. Во всех магазинах только новая модель, уже с квадратными отверстиями. Я же хотела старую модель, с круглыми. Нашла в Калининграде, был понедельник. Договорилась и сразу оплатила. Сначала было 8 марта, потом она уехала, потом только в субботу, обнаруживает, что нет моего адреса. И я сама не написала сразу, не вспомнила об этом. Наконец, в следующий понедельник отправляет. Что было потом, не догадаетесь)))

Дальше...
  • воскресенье, марта 26, 2017
  • 6 Comments

Открытка с ежиком. Зазываем весну!

Здравствуйте! У меня то густо, то пусто))
Еще один пост, на этот раз с открыткой в стиле CAS.
Лежали у меня штампики с ежиками аж с ноября месяца. Не распакованные... Но они мне очень нравятся... пора уже и вход пустить.
Сделала открытку по скетчу Совушки Славии

И только потом поняла, что открытка с ежиком уже есть у дизайнеров))) 
А вот мой ежик

Дальше...

Детские открытки

Привет-привет!
Покажу две детские открытки из обрезков. Был большой набор из 48 листов, почти половину использовала, оставшееся продала на скрапбарахолке)) Даешь разбор завалов! Набор очень милый, многие листы с флоком, но 48 листов - слишком много, его не делили при продаже.


Дальше...
  • понедельник, марта 13, 2017
  • 6 Comments

Возвращаясь в CAS. Открытка.

Привет-привет!
Немного запутавшись в датах, я решила, что у меня есть еще один день, чтобы сделать открытку по скетчу в "Совушке Славии".  Ан нет...
До закрытия линков осталось несколько часов, и, потому выкладываю вечернюю фотографию. Завтра заменю. Своего обещания себе начать делать странички не сдержала... Беда-беда, огорчение...
Заменила. В линки старая фотография осталась))
Пока я клепала блокноты и планнеры, девочки сделали открытки и с моими любимыми цветами, и с котиками, и с бабочками. Достала ежиков, лежащих не распакованными с ноября((, и... отложила до следующего раза.

Ножи-строчки дожидались своего часа примерно столько же. Они отлично подошли для этого скетча. У подложки-марки вырезала серединку и "уронила" её.

Дальше...
  • воскресенье, марта 05, 2017
  • 8 Comments

Блокноты.

Всем привет!
Наконец-то дождались. Наступила хотя бы календарная весна! По ночам у нас -10, но днем тает, даже дождь был, следствие понятно - жуткий гололед. Но зато уже пахнет весной!
Продолжаются праздники, теперь готовимся к 8 марта.
Я сделала несколько блокнотов в авральном порядке, их должны были уже сегодня дарить.
Вот такая кучка получилась
 Странички распечатала на принтере, обложки тканевые.
Этот блокнот мне нравится больше всех остальных (мне, но не заказчице, не причесанный))))

Дальше...